"ШАХТЕР": 1.Вирт, 33.Срна, 27.Чигринский, 5.Кучер, 13.Шевчук, 9.Матузалем, 7.Фернандиньо, 6.Дуляй, 38.Жадсон, 29.Марика, 25.Брандао.
Запасные: 35.Шуст, 28.Полянский, 10.Вукич, 19.Гай, 11.Воробей, 18.Левандовски, 17.Луис Адриано.

"ДНЕПР": 1.Старцев, 3.Грицай, 5.Езерский, 8.Корниленко, 10.Самодин, 16.Русол, 19.Денисов, 20.Канкава, 25.Шершун, 27.Давидсон, 28.Назаренко.
Запасные: 77.Куслий, 6.Шелаев, 13.Бартулович, 14.Романчук, 15.Матюхин, 22.Андриенко, 24.Кравченко.

Навес Матузалема слева в штрафную гостей - днепропетровцы отбиваются.
Горняки всей командой пошли в атаку.
90+3 вместо Давидсона вышел Андриенко.
Снова провал в нашей защите. Назаренко бьет метров с 7-ми - прямо в Вирта.
Арбитр добавил 4 минуты.
90' Удар Жадсона метров с 17-ти - мяч попадает в Жадсона.
89' Дальний удар Корниленко - Вирт ловит мяч.
85' Чигринский толкает в спину соперника. Судья фиксирует фол со стороны Дмитрия и готовится показать предупреждение Чигринчкому. Горняки активно аппелируют к арбитру. Днепропетровцы пытаются их оттеснить от судьи матча. Завязывается небольшая толкатся, итогом которой предъявленные судьей желтые карточки Жадсону и Назаренко.
84' Старцеву за затягиваение времени.
83' Матузалем с Брандау на левом фланге обыграли нескольких соперников. Франселино врывается в штрафную, обыгрывает защитника, но падает на газон, начиная играть лежа. Арбитр фиксирует фол со стороны нашего капитана.
82' Гай слева навешивает в штрафную. Марика в борьбе с защитником бьет головой. Несильно. Старцев забирает мяч.
81' вместо Самодина вышел Кравченко.
80' Навес Фернандиньо в штрафную "Днепра" - гости выносят мяч.
78' ГООООЛ!!!!! Быстрая комбинация горняков. Справа Жадсон простреливает в штрафную. марика подправляет мяч дальше на Брандау. И бразилец сокращает счет до 2:3.
77' Гай слева навешивает в штрафную - днепропетровцы отбиваются. Фернандиньо слева навешивает в штрафную на Срну. Дарио в борьбе с Назаренко бьет головой - мимо ворот.
76' Давидсон справа простреливает в нашу штрафную - Кучер выбивает мяч в аут.
74' Марика зарабатывает угловой справа. Срна навешивает на дальний угол вратарской. Фернандиньо бьет головой - мяч попадает в Езерского.
73' Марика справа простреливает вдоль ворот - Брандау не успевает к мячу.
72' Давидсону.
70' Длинный пас Матузалема на ход Марике. Старцев выходит за пределы штрафной и разряжает обстановку, выбив мяч в поле.
69' Назаренко едва не перехватил мяч после паса головой Гая Вирту.
68' Денисову за фол против Фернандиньо.
67' Назаренко слева исполняет штрафной. Навес во вратарскую. Вирт на выходе не дотягивается до мяча и тот едва не влетает в ворота.
65' Теперь Фернандиньо грубо играет в центре поля против Корниленко.
65' Русол грубо сбивает Брандау в центре поля, за что получает "горчичник".
63' Дальний удар Матузалема - неточно.
57' ГОЛ! Справа назначен штрафной. Навес в нашу штрафную на линию вратарской. Кучер борется с Шершуном. Вирт выходит из ворот. Кучер и Шершун не касаются мяча. Тот летит к Самодину. Который бьет в уже пустые ворота - 1:3...
55' ГОЛ! Удар Назаренко со штарфного. Мяч пролетает сквозь "стенку" и влетает в ворота впритирку со стойкой. 1:2.
54' Денисов рвется в штрафную. "Пролетает" мимо Срны и Фернандиньо. Арбитр назначает штрафной почти от правого угла штрафной "Шахтера".
53' Офсайд у Брандао.
51' Кучер оттолкнул в борьбе Корниленко. Арбитр назначает штрафной. Кучер резко реагирует на вердикт Мочейчука, за что получает желтую карточку.
50' Давидсон справа зарабатывает угловой у наших ворот. Навес Назаренко в штрафную - Чигринский головой выбивает мяч в поле.
48' ГООООЛ!!!!! Жадсон развел Старцева и мяч по разным углам - 1:1.
47' Жадсон навешивает в штрафную. Денисов толкает Матузалема в штрафной - пенальти!
46' вместо Шевчука вышел Гай.
Начался второй тайм.
Первый тайм окончен. Перерыв.
45+3 ГОЛ! Арбитр матча Мосейчук как-будто ждал этого момента. Уже шла третья минута сверх времени первого тайма. Горняки провалились при создании офсайда. Корниленко вышел один на один с Виртом и перекинул мяяч через вышедшего голкипера "Шахтера".
Удар Назаренко со штрафного - "стенка" примает на себя удар.
Арбитр добавил 2 минуты.
45' Фернандиньо сбивает Корниленко в 18-ти метрах от ворот Вирта по центру.
43' Корниленко справа навесил в штранфую - мяч от Срны уходит на угловой.
42' Жадсон снова вывел Брандау на хорошую ударную позицию. Бразилец в борьбе с защитником бьет - рикошет, угловой.
41' Шевчук простреливал слева в раон 11-метровой отметки - Брандау в борьбе с защитником не смог пробить по воротам.
40' Давидсону оказывали помощь врачи. После чего электромобиль увез его за пределы газона.
37' Матузалем великолепным пасом вывел Брандау. Бразилец обыгрывает вышедшего Старцева, но бьет мимо ворот...
36' Прострел слева в нашу штрафную - Чигринский выносит мяч в поле.
Матузалем слева навесил в штрафную. Защитник опережает Брандау.
33' Три подряд угловых у ворот "Шахтера".
31' Еще один штрафной в нашу сторону. И снова Назаренко. Навес в штрафную. Борьба "на втором этаже". Арбитр фиксирует фол со стороны днепропетровцев.
30' Опасная атака "Днепра" правым флангом. Давидсон бил с угла справа метров с 10-ти в дальний угол - Вирт демонстрирует хорошую реакцию, отбивая мяч.
29' Очередной штрафной в исполенении Назаренко - выше ворот.
28' Брандао.
26' Назаренко бьет со штрафного слева метров с 19-ти - мяч попадает в "стенку".
21' Матузалем бьет с "точки" - Старцев отбивает! На добивании первый Жадсон. Но мяч после его удар попадает в голкипера "Днепра" и уходит на угловой.
21' Матузалем "продрался" сквозь трех соперников, отдал пас на Марику. Чиприан дальше на Жадсона. Давидсон "валит" бразильца. Пенальти!
21' Шевчук слева навесил в штрафную - Старцев выходит из ворот и перехватывает мяч.
19' Отличная комбинация с участием Матузалема и Жадсона. Бразильцы "накрутили" по пути человек пять. жадсон ворвался в штрафную по центру и метров с 9-ти пробил в ближний угол - штанга!
16' Удар Марики низом метров с 28-ми - несильно, Старцев ловит мяч.
15' Прострел Корниленко слева - Чигринский выносит мяч на угловой. Подача Назаренко с углового. Неразбериха в штрафной. Езерский бьет - мяч попадает в защитников. Следом удар Корниленко - Вирт ловит мяч.
14' Назаренко справа заработал штрафной. Сам же его исполнил, навесив в штрафную - Вирт в прыжке кулаком выбивает мяч из своей штрафной.
12' Жадсон получил мяч у угла штрафной, сместился в центр и пробил - мимо ворот.
11' Чигринский пошел в атаку, протащил мяч через полполя, навесил на свободного Шевчука. Вячеслав врывается в штрафную, простреливает вдоль ворот - мяч от защитника гостей уходит на угловой. Навес с углового. Мяч летит по линии вратарской. Но никому из горняков в борьбе с соперниками не удалось нанести удар по воротам.
10' Матузалем прошел от центральной линии почти до штрафной "Днепра" и пробил. Неточно.
8' Давидсон справа навесил в штрафную. Езерский головой сбрасывает мяч в район 11-метровой отметки на Назаренко. Тот бьет через себя "ножницами" - Вирт на месте.
7' Марика "финтит" возле штрафной гостей, обыгрывает двух соперников, но после контакта с третим падает на газон. Свисток арбитра молчит.
6' Справа со штрафного Назаренко навесил в штрафную "Шахтера". Самодин бьет головой - Вирт переводит на угловой.
2' Назаренко слева подал угловой - защитники горняков выбивают мяч из штрафной. Снова Назаренко навешивает слева на дальний угол вратарской - Вирт уверенно играет на выходе.
1' В игровом эпизоде Шевчук столкнулся с Давидсоном. Обоим оказывают помощь врачи.