"ШАХТЕР": 35.Шуст, 33.Срна, 27.Чигринский, 5.Кучер, 13.Шевчук, 4.Тимощук, 9.Матузалем, 7.Фернандиньо, 38.Жадсон, 20.Белик, 29.Марика.
Запасные: 1.Плетикоса, 3.Хюбшман, 18.Левандовски, 6.Дуляй, 19.Гай, 11.Воробей, 10.Вукич.

"НАНСИ": 40.Грегорини, 20.Шретьен, 3.Диакате, 5.Андре Луис, 28.Пюигренье, 8.Бьянкалани, 6.Беренгер,7.Дюшемен, 17.Курбело, 12.Хаджи, 34.Фортюне.
Запасные: 30.Лапейре, 4.Леклюз, 27.Соже, 23.Бризон, 13.Макалузо, 24.Гаванон, 26.Н`Гемо.

ФК "Шахтер"

Матч окончен.
90+3' Розыгрыш углового. Жадсон навешивает в штрафную - вратарь выносит мяч из своей штрафной.
90+1' Тимощуку.
90' Арбитр добавил 3 минуты.
88' вместо Дюшмена вышел Гаванон.
87' Навес Срны со штрафного справа, удар головой Фернандиньо - мимо ворот.
85' ГОООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!!! Удар Срны метров с 15-ти - 1:1!
83' Срне.
81' ГОЛ! Обрезка Фернандиньо в центре поля. Быстрая контратака "Нанси". Удар Фортюна метров с восьми в дальний угол - 1:0 в пользу французов.
78' Гай поборолся в чужой штрафной, выцарапал мяч, пробил метров с 13-ти - рикошет, угловой!
77' Кучеру.
77' Прострел Матузалема слева, удар Марики головой с линии штрафной наверняка в дальний угол - впритирку со стойкой!!!!!
76' Гай прошел по своему флангу, вошел в штрафную, отдал пас на Воробья - Андрей в борьбе с защитником не смог пробить по воротам.
75' Кюрбело.
73' вместо Белика вышел Воробей.
72' Прострел Матуазлема слева - никто из горняков на эту передачу не откликнулся.
68' Фернандиньо сбивают в 21-м метре от ворот французов. Штрафной. Удар Жадсона - "стенка".
66' Хороший удар Белика с острого угла - выше ворот.
65' вместо Шевчука вышел Гай.
61' "Вне игры" у Белика. Вратарь гостей пытается тянуть время. Арбитр его предупреждает.
Дальний мощный удар со штрафного - Шуст со второй попытки фиксирует мяч.
60' Фернандиньо.
54' Белик выходит один на один с Грегорини, перекидывает мяч через вратаря - перекладина!!!
52' Дальний удар по нащим воротам - мимо.
Пауза в игре. Шретьену оказывают помощь и увозят за пределы поля на электромобиле.
50' Навес справа в штрафную "Шахтера" - Чигринский и Кучер разобрались в ситуации.
46' вместо Бьянкалани вышел Соже.
Начался второй тайм.
Первый тайм окончен. Перерыв.
Навес справа в нашу штрафную - Шуст уверенно играет на выходе.
45' Арбитр добавил 1 минуту.
Марика вышел один на один с голкипером, пробил в дальний угол, казалось наверняка, но мяч летит впритирку со стойкой!
44' Удар Тимощука со штрафного метров с с 24-х - выше ворот.
42' Дальний удар Луиса - выше ворот.
41' Тимощуку за опасный подкат в середине поля.
40' Прострел справа в нашу штрафную - Кучер головой выносит мяч в поле.
37' Марика бьет с разворота с линии штрафной - мяч пролетает рядом со штангой.
36' Розыгрыш штрафного , удар Матузалема метров с 18-ти - мяч попадает в защитника.
33' Удар по нашим воротам - мимо.
32' Розыгрыш углового. Навес в штрафную. Удар с лета Срны метров с 15-ти - мяч попадает в защитника.
31' Навес Тимощука в штрафную налево на Фернандиньо. Защитник гостей выбивает мяч на угловой.
30' Удар Матузалема со штрафного справа - Грегорини забирает мяч.
28' Срна заработал угловой справа. Сам же его разыграл, одав мяч Тимощуку. Анатолий навешивает на дальний угол. Матузалем бьет головой метров 10-ти - Грегорини в падении ловит мяч в нижнем углу своих ворот.
26' Прострел Хаджи слева - никого из французов в нашей штрафной не оказалось.
25' Марика выходит один на один с голкипером, но бьет мимо ворот.
24' Навес с углового - Шуст кулаком выбивает мяч из штрафной. Быстрая атака горняков. Срна простреливает справа. Марика бьет с лета метров с 13-ти - Грегорини отбивает мяч перед собой.
23' Прострел справа в штрафную "Шахтера" - мяч от Шевчука уходит на угловой.
Срна подал угловой. Защитники "Нанси" выносят мяч из штрафной. Атака горняков продолжается. Срна простреливает в штрафную на ближний угол вратарской - Грегорини забирает мяч.
20' Марика зарабатывает угловой справа.
17' Удар Фортюна с разворота метров с 15-ти - выше ворот.
16' Прострел слева Шевчука "накрывает" защитник. Аут.
13' Затяжная атака горняков, но удара по воротам так и не последовало.
Чигринский простреливает слева во вратарскую - защитник "Нанси" выносит мяч из штрафной.
10' Белик в борьбе с защитником падает в штрафной гостей - свисток арбитра молчит.
8' Очень опасно у ворот "Шахтера" закончилась ударом Хаджи метров с 14-ти - Шуст ловит мяч.
5' Мощный удар со штрафного Беренге. Шуст отбивает мяч перед собой, а Чигринский головой выносит его на угловой.
4' Греческий арбитр назначает спорный штрафной метрах в 27-ми от ворот Шуста.
Матузалем со Срной разыграли угловой. Дарио навесил в штрафную - защитники выносят мяч из своей штрафной.
2' Марика прошел по правому флангу, прострелил в штрафную - защитник выбивает мяч на угловой.