1.Тодич, 3.Першин, 99.Омоко, 4.Розгон, 18.Йокшас, 39.Зельмикас, 22.Любенович, 8.Эдмар(к), 27.Голайдо, 10.Идахор, 11.Гоменюк
Запасные: 71.Козаченко, 77.Василяускас, 23.Вейкутис, 9.Ковпак, 19.Галюза, 7.Кузнецов, 13.Зборовский.

"ШАХТЕР": 12.Шутков, 33.Срна, 27.Чигринский, 5.Кучер, 26.Рац, 18.Левандовски, 9.Матузалем(к), 10.Вукич, 19.Гай, 29.Марика, 25.Брандау
Запасные: 1.Вирт, 3.Хюбшман, 11.Воробей, 20.Белик, 38.Жадсон, 17.Адриано, 28.Полянский.

ФК "Шахтер"

Матч окончен.
90+3' Белик отдает пас на Вукича в район 11-ти метровой отметки, Вукич "с лета" бьет ногой. Мимо ворот.
Арбитр добавил 4 минуты.
90' Галюза справа подает угловой в штрафную "Шахтера", Шутков кулаками выбивает мяч.
87' Дальний навес в штрафную горняков. Шутков ловит мяч.
83' Любенович навешивает в штрафную горняков. Никто не дотягивается до мяча, Йокшас пытается замкнуть передачу на углу вратарской,не успевает.
81' Штрафной слева метров с 20-х в стороку "Шахтера". Голайдо навешивает на дальний угол вратарской. Зельмикас в борьбе пытается ударить головой. Мимо ворот.
79' Пас Розгона на левый фланг, Голайдо подхватывает мяч, простреливает вдоль ворот. Мяч попадает в защитника.
76' Грубая игра Омоко против Брандау,штрафной в центре метров с 22-х. Матузалем бьет со штрафного - мяч попадает в перекладину!
73' Ковпак проходит по правому флангу, отдает пас в центр штрафной на Гоменюка, защитники горняков забирают мяч пока Гоменюк пытался обработать мяч.
вместо Идахора вышел Ковпак.
вместо Эдмара вышел Галюза.
71' Навес в штрафную хозяев - Гай бьет головой мимо ворот.
67' Брандау после игрового столкновения с Зельмикасом оказывают медицинскую помощь.
65' Срна навешивает на левый угол вратарской "Таврии". Матузалем бьет головой в ближиний угол. Тодич отбивает мяч.
62' вместо Марики вышел Белик.
59' Голайдо подает со штрафного с правого фланга в штрафную горняков. Эдмар бьет ногой по воротам,Чигринский блокирует удар.
58' Зельмискасу.
54' Срна бьет со штрафного с левого фланга метров с 20-ти. Мяч пролетает между игроками стенки. Рикошет. Тодич останавливает мяч уже в воротах. Арбитр зафиксировал офсайд, гол не защитан.
53' Срна навешивает в центр штрафной "Таврии" на Брандау, бразилец бьет головой. Тодич ловит мяч.
51' Сильный удар Раца низом метров с 22-ух. Тодич парирует удар.
50' Навес с правого фланга в штрафную горняков. Чигринский выбивает мяч.
49' Идахор навешивает с правого фланга в штрафную "Шахтера". Шутков ловит мяч.
Начался второй тайм.
Первый тайм окончен.
45' Арбитр добавил 1 минуту.
44' Дальний навес в штрафную "Шахтера". Чигринский выбивает мяч.
43' Удар Эдмара со штрафного с центра метров с 26-ти. Выше ворот.
41' Подача со штрафного в штафную "Шахтера" - Рац головой едва не забивает в свои ворота.
40' Голайдо отдает пас с левого фланга в центр штрафной "Шахтера". Чигринский выбивает мяч.
39' Срна подает угловой на правом фланге в центр штрафной - Тодич кулаками выбивает мяч в поле.
36' Розгону за грубую игру против Марики.
35' Матузалаем навешивает в штрафную "Таврии". Тодич ошибается на выходе, но реализовать момент гоняки не смогли.
32' Йокшас проходит по правому флангу, простреливает в штрафную горняков. Левандовски выбивает мяч в аут.
31' Пас в штрафную "Таврии" на Брандау, бразилец не смог обработать мяч.
30' Офсайд у Гоменюка.
28' Срне за "разговоры".
26' ГООООООООООООООЛ! Вукич врывается в штрафную на левом углу штрафной. Отдает пас на Матузалема - бразилец бьет "с лета" ногой. Мяч в воротах "Таврии". 2:2.
23' Вукич врывается в штрафную хозяев на правом фланге, бьет по воротам - мимо.
ГООООООЛ! Срна подает угловой с правого фланга - Чигринский точным ударом головой забивает гол в ворота Тодича. 2:1.
22' Матузалему за "разговоры" с арбитром.
21' Столкновение Левандовски и Эдмара в борьбе за мяч. Эдмару оказывают помощь.
18' Штрафной метров с 24-х с центра в сторону горняков - Першин бьет неточно.
17' Левандовски проходит по центру, отдает пас в штрафную на ход Марике - Тодич выходит из ворот и забирает мяч.
15' Йокшас проходит по правому флангу, навешивает на дальний угол вратарской горняков. Срна опережает Идахора.
13' Матузалем разыгрывает штрафной, отдает пас на Гая, Гай прокидывает мяч на левый угол вратарской. Чигринский бьет мимо ворот.
12' Штрафной метров с 20-ти на левом углу штрафной в строну "Шахтера". Голайдо подает мяч в центр штрафной. В борьбе никто ударить по мячу не смог.
11' Голайдо вбрасывает аут в штрафную "Шахтера". Левандовски выбивает мяч в поле.
9' Штрафной метров с 22-ух в сторону горняков. Голайдо подает на линию вратарской. Шутков ловит мяч.
6' ГОЛ! Эдмар навешивает в штрафную горняков - Зельмикаса упускают защитники "Шахтера", он сильно бьет головой. Мяч в воротах Шуткова. 2:0.
5' Срна подает угловой справа - борьба в центре штрафной хозяев. Арбитр фиксирует фол со стороны горняков.
3' ГОЛ! Гоменюк проходит по левому флангу, обыгрывает Кучера и Срну, врывается в штрафную горняков и бьет в дальнюю "девятку". Мяч в воротах "Шахтера". 1:0.