"КРИВБАСС": 12.Хиди, 2.Силагайлис, 3.Грицай, 4.Грановский, 6.Ковальчук, 7.Шелаев, 8.Мелащенко, 10.Костышин, 17.Бюлюкбаши, 18.Булку, 30.Максимов.
ЗАПАСНЫЕ: 24.Дейнеко, 9.Балабанов, 14.Радченко, 15.Карпенко, 16.Булычев, 22.Андриенко, 28.Павлов.

"ШАХТЕР": 30.Пятов, 4.Дуляй, 5.Кучер, 8.Жадсон, 18.Левандовски, 21.Гладкий, 22.Виллиан, 26.Рац, 32.Ищенко, 33.Срна 99.Морено.
ЗАПАСНЫЕ: 12.Худжамов, 3.Хюбшман, 10.Селезнев, 11.Илсиньо, 17.Адриано, 27.Чигринский, 55.Езерский.

ФК "Шахтер"

90' Матч окончен. Спасибо за внимание к нашей онлайн трансляции.
89' Хюбшману.
88' Виллиан почти от углового флажка пробивает штрафной в обвод "стенки" - защита выносит на угловой.
86' вместо Дуляя вышел Хюбшман.
83' Бюлюкбаши в центре поля показательно толкает Илсиньо. Возникает небольшая потасовка. К месту событий сбегаются игроки обеих команд. Арбитр в итоге показывает желтую карточку Бюлюкбаши и.. Илсиньо.
81' Во время атаки горняков Рац падает на газон в штрафной хозяев - свисток арбитра молчит.
79' вместо Шелаева и Костышина вышли Балабанов и Булычев.
75' Удар Бюлюкбаши из-за пределов штрафной - мимо ворот.
74' Срну сбивают на левом фланге. Навес Дарио со штрафного - никто до мяча не дотягивается.
73' Сбивают Виллиана. Срна со штрафного бьет в обвод "стенки" из 2 игроков - Хиди ловит мяч.
72' ГОООООЛЛ!!!!!!!!!! Селезнев слева обыгрывает двух соперников, отдает пас Виллиану. Бразилец дальше на Срну. Дарио входит в штрафную, простреливает вдоль ворот. Левандовски до мяча не дотягивается. А Селезнев замыкает передачу - 1:0 в пользу "Шахтера".
70' Рац навешивает в штрафную - Илсиньо в прыжке не дотягивается до мяча.
66' Арбитр придумывает штрафной прямо возле угла штрафной "Шахтера" (якобы сфолил Рац). Но хозяева рапорядились этим подарком бездарно - прострел в штрафную перехватывает наша защита.
64' вместо Гладкого вышел Селезнев.
63' Срна навешивает в щтрафную - Левандовски в борьбе с защитником выпрыгивает но до мяча не достает.
61' Снова угловой в исполнении Срны - "Кривбасс" отбивается.
60' Гладкий в борьбе с защитником падает на газон в штрафной хозяев - арбитр показывает что нарушения не было. Угловой подает Срна - Хиди выходит из ворот и ловит мяч.
59' Шелаеву.
58' Виллиан прерывает атаку "Кривбасса", делает длинный пас в направлении Гладкого. Александр пытается выскочить один на один с вратарем, но Хиди его опережает.
56' Гладкий борется за мяч. Мяч отскакивает к Илсиньо. Бразилец пасует на Срну. Дарио принимает мяч на грудь - арбитр показывает, что была игра рукой.
54' Прострел слева в нашу штрафную, удар Мелащенко - снова мимо.
53' Удар Мелащенко - мимо ворот.
51' Проход Виллиана по левому флангу прерывается недозволенным приемом - арбитр показывает "горчичник" Максимову.
49' Мелащенко.
47' Виллиан пытается пройти сквозь "частокол" защитников - мяч унего отбирают.
46' вместо Морено вышел Илсиньо.
Начался второй тайм.
Первый тайм окончен. Перерыв.
44' Игровая, казалось бы, ситуация. Жадсон не попадает по мячу, а попадает по ноге Грановскому. Грановскому оказывают помощь и он возвращается в игру, а бразильца удаляют с поля.
41' С близкого расстояния бьет Мелащенко - Дуляй принимает удар на себя.
40' Удар Булку из-за пределов штрафной - неточно.
39' Виллиан из-за боковой вбросил мяч Срне. Дарио возвращает Виллиану. Бразилец проходит почти до линии ворот, простреливает - сильно, до мяча никто не успевает.
37' Дарио прихрамывая вернулся на поле.
37' Удар Морено - мимо врот.
35' Булку грубо сбивает Срну. Ему оказывают помощь за пределами поля. Булку получает желтую карточку. Рац бьет со штрафного низом под выпрыгнувшей "стенкой" - Хиди ловит мяч.
32' Костышин бил головой из пределов штрафной - Пятов на месте.
31' Быстрая контратака горняков заканчивается неточным пасом Жадсона.
29' В центре сбили Виллиана. Срна со штрафного пасует влево на Раца. Разван навешивает в штрафную - мяч уходит за пределы поля.
27' Угловой слева в исполнении Бюлюкбаши - Пятов выходит из ворот и забирает мяч.
26' Сбили Срну. Штрафной метров с 28-ми. Дарио подает на Жадсона. Бразилец бьет - удар несильный и Хиди забирает мяч.
25' Бюлюкбаши навешивает со штрафного - Кучер, а затем и Дуляй выбивают мяч в поле.
24' Срна вбрасывает из аута прямо в штрафную "Кривбасса". Мяч мечется по штрафной. Рац набегает, бьет - выше ворот.
24' В нашей штрафной падает Шелаев - арбитр показывает, что нужно продолжать игру.
21' Гладкий борется с двумя защитниками в штрафной - защитник выбивает мяч на угловой. Жадсон с Виллианом разыграли угловой слева. Виллиан делает пас - неточно.
20' Дуляй делает хороший пас справа на Морено. Марсело головой сбрасывает на Гладкого - Александр в борьбе с защитниками не смог завладеть мячом.
18' Мелащенко в борьбе с Рацем и Кучером приближается к штрафной, отдает пас направо на Костышина. Костышин в борьбе с Рацем падает - арбитр показывает что фолил игрок хозяев поля.
17' Опасный удар Мелащенко - мимо ворот.
15 Грановский делает длинный пас слева направо - Рац перехватывает мяч.
9' Рац слева из аута вбросил мяч в штрафную - защитник выбивает мяч на угловой. Жадсон подает угловой. Хиди кулаками выбивает мяч. Рац на добивании - удар у Развана не получается.
7' Сбили Гладкого. Жадсон навесил со штрафного - защитники хозяев выбивают мяч из штрафной.
5' Угловой слева у наших ворот. "Кривбасс" разыграл мяч. Бюлюкбаши навешивает в штрафную - защита "Шахтера" выбивает мяч на угловой. Угловой справа - Рац головой выбивает мяч в поле.
4' Костышин справа прсотреливает в штрафную на Булку - Срна выбивает мяч на угловой.
4' На линии штрафной сбивают Срну - свсток арбитра молчит.
3' Срна делает длинный пас по флангу в направлении Морено. Марсело проходит вперед, простреливает в штрафнфую - мяч попадает в защитника.
1' Жадсон из центра делает пас в направлении Морено. Марсело справа идет к штрафной - Булку отбирает у него мяч.