"ШАХТЕР": 30.Пятов, 33.Срна, 27.Чигринский, 5.Кучер, 26.Рац, 3.Хюбшман, 19.Гай, 22.Виллиан, 25.Брандао, 7.Фернандиньо, 99.Морено.
Запасные: 1.Шуст, 18.Левандовски, 21.Гладкий, 8.Жадсон, 10.Селезнев, 13.Шевчук, 55.Езерский.

"Динамо": 31.Богуш, 3.Бетао, 4.Гиоане, 5.Вукоевич, 6.Саблич, 8.Алиев, 11.Еременко, 15.Диакате, 25.Милевский, 30.Эль Каддури, 70.Ярмоленко.
Запасные: 1.Шовковский, 2.Допилка, 9.Морозюк, 10.Бангура, 19.Чернат, 32.Асатиани, 49.Зозуля.

ФК "Шахтер"

Матч окончен. Спасибо за внимание к нашей онлайн-трансляции.
90+2' вместо Брандау вышел Гладкий.
90+1' Бангура.
Арбитр добавил 3 минуты.
89' Бангура бьет с острого угла. Мимо ворот.
87' Алиев бьет со штрафного метров с 25-ти. Мяч пролетает впритирку со стойкой.
86' Кучеру.
85' Алиев подает угловой слева. Срна выбивает мяч в поле.
84' Алиев бьет метров с 23-х. Пятов ловит мяч.
82' Офсайд у Селезнева.
80' Бетао простреливает с правого фланга в штрафную горняков. Гай выбивает мяч в поле.
79' вместо Ярмоленко вышел Зозуля.
78' Срна проходит по правому флангу. Навешивает в штрафную "Динамо". Богуш ловит мяч.
77' Гай отдает пас на Селезнева. Евгений выходит один на один. Бьет. Богуш отбивает мяч.
75' Милевский отдает пас в штрафную на Бангуру. Бангура бьет по воротам. Пятов спасает свою команду. Угловой.
74' Жадсон отдает пас на Селезнева. Селезнев бьет по воротам. Мяч в сетке ворот, но гол не защитан. Арбитр фиксирует офсайд.
73' Сабличу.
70' Жадсон отдает передачу вдоль ворот. Фернандиньо бьет по воротам. Мимо ворот.
68' Фернандиньо простреливает с левого фланга. Защита киевлян на месте.
66' вместо Виллиана вышел Жадсон.
60' Рац бьет метров с 30-ти. Богуш со второй попытки фиксирует мяч.
59' вместо Гиоане вышел Бангура.
55' Срна подает угловой. Брандау бьет головой. Мимо ворот.
54' Гай бьет с правого угла штрафной. Богуш переводит мяч на угловой.
53' Алиев простреливает с левого фланга. Пятов ловит мяч.
52' Брандау.
47' Ярмолено бьет с острого угла в ближний угол. Пятов переводит мяч на угловой.
46' вместо Морено вышел Селезнев.
Начался второй тайм.
Первый тайм окончен. Перерыв.
45+1' Брандау бьет с линии штрафной. Мимо ворот.
44' Морено оказывают медицинскую помощь.
41' Рац бьет со штрафного метров с 24-х. Мяч на себя принимает "стенка".
39' Еременко навешивает с левого фланга в центр штрафной горняков. Ярмоленко бьет головой. Пятов ловит мяч.
38' Ярмоленко врывается в штрафную горняков с правого фланга. Бьет с острого угла. Мимо ворот.
35' Алиеву.
34' ГООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!! Брандау получает мяч, врывается в штрафную киевлян с левого фланга. Отдает пас на Виллиана. Виллиан бьет по воротам. Гол.
30' Фернандиньо.
28' Угловой слева в сторону ворот "Шахтера". Алиев подает угловой. Срна выбивает мяч.
24' Алиев простреливет в штрафную горняков с левого флага. Милевский бьет с 11-ти метров. Пятов переводит мяч на угловой.
20' Виллиан проходит по правому флангу. Простреливает с правого фланга в район вратарской. Бетао перехватывает передачу.
19' Рац навешивает в центр штрафной "Динамо". Саблич выбивает мяч.
15' Каддури навешивает в штрафную горняков с левого фланга. Срна выбивает мяч в поле.
12' Срна навешивает в штрафную киевлян. Богуш кулаками выбивает мяч в поле. Фернандиньо бьет по воротам. Мяч попадает в защитника "Динамо". Морено бьет метров с 11-ти. Мяч пролетает возле стойки.
9' Гай навешивает в штрафную "Динамо". Брандау в борьбе бьет головой. Мимо ворот.
7' Ярмоленко бьет с левого угла штрафной. Мимо ворот.
5' Рац постреливает в штрафную киевлян с левого фланга. Морено пропускает мяч. Эль Каддури выбивает мяч в поле.
3' Офсайд у Морено.
1' Фернандиньо бьет с линии штрафной. Богуш ловит мяч.