АРХИВ НОВОСТЕЙ

15-01-06 Молодежь побеждает в Москве

Вторая команда, представляющая "Шахтер" на Кубке Содружества в Москве, обыграла "Дордой-Динамо" из Киргизии. По ходу встречи подопечные Николая Федоренко владели преимуществом, которое никак не могли воплотить в забитые мячи. Перед самым перерывом отличный шанс открыть счет упустил Пуканыч, не реализовавший пенальти.

В итоге, лишь за десять минут до финального свистка дончанам удалось вырвать победу. Отличился вышедший на замену Евгений Селезнев. Во вторник "Шахтер" в заключительном матче группового турнира сыграет с тукрменским МТТУ, который в воскресенье сенсационно обыграл молдавский "Шериф" - 1:0. Для выхода в следующий раунд команде Николая Федоренко необходима победа с любым счетом.

"Шахтер" - "Дордой-Динамо" - 1:0