АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
02-02-06 Киевляне выбрали свою квоту билетов на "Кубок первого канала"
 

В Тель-Авиве идет активная продажа билетов на матчи Кубка Первого канала. Билеты стоимостью 30 шекелей (примерно шесть с половиной долларов) энергичнее всех приобретают болельщики киевского "Динамо". Места на "украинской" части стадиона "Блюмфельд", вмещающего 15 500 зрителей, на матчи киевлян уже выкуплены почти полностью (болельщики разных команд будут разделены по отдельным секторам в целях безопасности).

Пока не решен вопрос с арбитром матча ЦСКА - "Динамо" К - переговоры с итальянской стороной (именно оттуда будет арбитр) должны закончиться сегодня. Напомним, что первые три игры будут обслуживать топ-судьи ФИФА Массимо Ди Сантис (Италия), Франк де Блекере (Бельгия) и Кирос Вассарас (Греция). Россия и Украина пришлют в Тель-Авив по бригаде лайнсменов. Функции резервного арбитра будут возложены на россиянина Александра Гвардиса.

Источник: СЭ

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Українська Банерна Мережа