АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
02-02-06 В "Днепр" едет полузащитник "Стяуа"
 

Полузащитник бухарестского "Стяуа" Флорентин Думитру отправится в пятницу в Днепропетровск для подписания контракта с "Днепром". Как сообщает Gazeta Sporturilor, сумма трансфера составит 100 тысяч долларов. Ожидается, что 28-летний игрок, выступавший в "Стяуа" под руководством нынешнего тренера "Днепра" Олега Протасова, подпишет контракт сроком на два года.

Протасов подтвердил эту информацию: "С ним ведутся переговоры. Мы близки, чтобы подписать с ним контракт. Думитру может сыграть в полузащите - справа или в центре".

Вместе с тем, полузащитник "Динамо" Георгий Пеев рассказал подробности аренды "Днепром": "Во вторник мы встретились с президентом "Динамо" Игорем Суркисом и договорились, что весенние месяцы я проведу в "Днепре". 3 февраля отправлюсь в расположение команды Олега Протасова, а на следующий день - на сборы в Турцию. Покидать украинский чемпионат мне пока не хочется". Как сообщил президент "бело-голубых" Игорь Суркис, правый линейный отдан в бесплатную аренду "Днепру" до конца чемпионата.

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Українська Банерна Мережа