АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
02-02-06 "Динамо" громит "Динамо", "Металлург" обыгрывает лидера Чехии
 

В первом контрольном поединке на сборе в Израиле киевское "Динамо" разгромило московских одноклубников - 4:0. Голы забили Ринкон (43, 59), Нинкович (70), Ещенко (90). Вметс с тем, по данным российской газеты "Спорт-Экспресс" последний мяч был забит уже после финального свистка. Следующий товарищеский матч динамовцы проведут в пятницу, также против своих одноклубников и бывших соперников по чемпионату СССР из столицы Белоруссии - Минска, которых возглавляет украинский специалист Александр Рябоконь.

На Кипре донецкий "Металлург" встречался с лидером чемпионата Чехии чешским "Слованом" (Либерец). Уже в первом тайме дончане реализовали три свои возможности. На 7-й минуте Александр Косырин открыл счет, на 27-й минуте Владимир Приемов его удвоил. На последней минуте первого тайма Косырин сделал счет неприличным для чехов - 3:0. Практически все свои мячи украинские футболисты забили, реализовав контратаки. После перерыва, когда в составе "Металлурга" произошло девять замен, игроки "Слована" попытались спасти матч, но максимум чего добились - забить два мяча. На 75-й минуте мяч в ворота "Металлурга" забил 17-летний Дохналек, а на последней минуте игры Яну сделал счет окончательным - 3:2 в пользу бронзового призера чемпионата Украины.

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Українська Банерна Мережа