АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
03-02-06 Думитру - официально игрок "Днепра"
 

Румынский полузащитник "Стяуа" Флорентин Думитру в пятницу вечером подписал двухлетний контракт с "Днепром". Об этом сообщил агент ФИФА Аркадий Запорожан. Несмотря на предложение из Австрии, Думитру выбрал украинский клуб, так как его возглавляет бывший тренер "Стяуа" Олег Протасов. Румынская пресса сообщила некоторые подробности контракта Думитру с "Днепром". За трансфер хава "Стяуа" получит 100 тыс. евро. Зарплата Думитру за два года составит 400 тыс.евро, а также клуб оплачивает четыре авиабилета по маршруту Днепропетровск-Киев-Бухарест и служебный автомобиль "Хюндэ" или "Митцубиши".

Кроме Думитру на тренировочный сбор в Анталию вместе с "Днепром" летит и полузащитник "Динамо" Георгий Пеев, который отдан киевлянами в бесплатную аренду. Также не исключено, что к днепрянам присоединится еще один игрок "Динамо" - румын Флорин Чернат, который в прошлом году не часто появлялся на поле в составе "бело-голубых". Что касается еще одного плеймейкера, которым интересовался "Днепр", капитана "Стяуа" Мирела Радоя, то по словам Протасова, "он не продается".

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Українська Банерна Мережа