АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
03-02-06 У "Шахтера" будет вместо газеты журнал
 

Вышел последний номер газеты "ФК "Шахтер", учредителем которой четыре года назад стал сам клуб. Подробная информация обо всем, чем жила команда, яркие постеры, экскурсы в историю стали для истинных поклонников горняков настоящим подарком. Все это время газета не пользовалась дотациями клуба.

Однако, по мнению руководства "Шахтера", новые времена ставят задачу поиска новых форм работы с болельщиками. И уже в марте этого, юбилейного для дончан года ожидается выход первого номера клубного журнала "Шахтер". "Мы стремимся к тому, чтобы наше издание не уступало тем, которые выпускаются ведущими европейскими клубами, - сказал генеральный директор ФК "Шахтер" Сергей Палкин. - Конечно, мы будем анализировать, в какой степени журнал будет отвечать интересам болельщиков и, не исключено, найдем другие формы общения с любителями футбола".

Источник: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Українська Банерна Мережа