АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
03-02-06 В Запорожье ждут Бэркэуана и Кулакова?
 

Как сообщил сайту "Наш спорт" информированный источник в донецком "Шахтере", в запорожский "Металлург" могут в ближайшее время прибыть на просмотр игроки "Шахтера" защитник Космин Бэркэуан и 19-летний полузащитник Денис Кулаков. Оба игрока сейчас находятся вместе с "Шахтером". После Испании они прилетели на сбор в Израиль, где, скорее всего, примут участие в "Кубке Первого Канала". Возможно, что после этого они отправятся на тренировочный сбор запорожцев в турецкую Анталию.

Кроме этого, главный тренер "Металлурга" Вячеслав Грозный в своем интервью признался, что обсуждал вопрос привлечения новых игроков с Юрием Семиным и Валерием Газзаевым. Грозный сообщил, что "Металлург" заинтересован в приглашении в команду белоруса Сергея Омельянчука, игравшего ранее за "Арсенал" и российский "Локомотив".

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Українська Банерна Мережа