АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
06-02-06 Чернат не собирается уходить из "Динамо"
 

Румынский полузащитник "Динамо" Флорин Чернат не слышал о своем возможном переходе в "Днепр". "В декабре перед отпуском у меня был разговор с Анатолием Демьяненко, и он заверил, что рассчитывает на меня, - заявил Чернат в интервью "Сегодня". - Мой контракт с "Динамо" рассчитан еще на четыре года, и до конца этого срока я не хочу никуда уходить".
Информация о вероятном появлении Черната в "Днепре" удивила и молдавского агента Аркадия Запорожану, который двумя днями ранее заявил о том, что днепропетровцы подписали 2-летний контракт с другим румынским игроком - полузащитником "Стяуа" Флорентином Думитру. "Они оба плеймейкеры. Хотя, может, Протасов хочет играть с обоими, все-таки Думитру - правша, а Чернат - левша". Сам Протасов возможное появление Черната не подтвердил, но и не стал категорически отрицать: "Я же не знаю, что происходит на уровне руководства. Ни о каких движениях, связанных с Чернатом, мне ничего не известно".

Источник: dynamo.kiev.ua

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Українська Банерна Мережа