АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
08-02-06 "Черноморцу" нужны молодые форварды "Таврии"
 

По словам наставника одесского "Черноморца" Семена Альтмана, на турецкий сбор тренерский штаб едет готовить команду, а не просматривать кандидатов. А таковые имеются, вот только эти игроки связаны действующими контрактами со своими клубами. Как стало известно из компетентных источников в Симферополе, "Черноморец" намерен заполучить в свои ряды двух перспективных нападающих "Таврии" - 20-летнего Владимира Гоменюка и 23-летнего Александра Ковпака. Интересно, что еще поздней осенью 2004-го последний из них приезжал на просмотр в стан "черно-синих", однако проявлять настойчивость в желании приобрести футболиста в одесском клубе тогда не стали. Когда же тот перебрался в Симферополь и спустя пять месяцев забил два гола в ворота "Черноморца", аппетит у Семена Альтмана разыгрался.
- Если согласятся продать нам футболистов, то мы их обязательно приобретем, - сказал, не озвучивая фамилий, "коуч" одесской команды на состоявшейся в понедельник пресс-конференции. - Вопрос о финансировании сделки со стороны "Черноморца" не стоит.

Источник: Одесский футбол

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Українська Банерна Мережа