АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
11-02-06 В "Таврии" девять новичков плюс будет Медин?
 

Новый наставник "Таврии" Михаил Фоменко ведет кардинальную "чистку" состава команды. Начальник симферопольской команды Рувим Аронов прояснил ситуацию с новичками.

- По итогам кипрского сбора мы подписали контракты с девятью новобранцами, - отметил Рувим Львович.-- Омоко, Амисулашвили и Герасимюка взяли в аренду до конца чемпионата. Двухлетние соглашения заключили с Вишневским, Йокшасом, Василяускасом, Вейкутисом, Снытко и Пестряковым. Монахова и Старгородского отдали в аренду в "Крымтеплицу". Поклонский покинул коллектив в качестве свободного агента. Ищем варианты дальнейшего трудоустройства для Нестерука и Козориза... Еще одним новичком симферопольцев может стать вратарь Николай Медин, оказавшийся невостребованным в "Днепре". По словам самого Николая, существует большая вероятность, что он окажется в Симферополе на правах аренды до конца чемпионата.

Источник: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Українська Банерна Мережа