АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
11-02-06 Вукич прооперирован
 

В пятницу вечером в Белграде полузащитнику Звонимиру Вукичу была сделана операция. Напомним, что в контрольном поединке с "Уралом" Вукич получил травму - перелом пяточной кости. Врач "Партизана" Сид Маличевич объяснил для чего нужна была операция:

"В ногу Звонимиру были вживлены две специальные иглы, которые позволят правильно зафикировать кости футболиста, а также позволит ему раньше вернуться на поле. Эту технологию я опробывал на себе. Сама по себе кость будет сростаться два-три месяца, и игла выполняет функцию кости, т.е. футболист сможет тренироваться и даже играть в футбол".

По предварительным данным, полузащитник "Шахтера", арендованный "Партизаном" до конца сезона, мог бы приступить к тренировкам не раньше, чем через полтора месяца. Однако после операции прогнозы врачей более оптимистичны: уже в середине марта Вукич сможет приступить к тренировкам в общей группе.

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Українська Банерна Мережа