АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
13-02-06 "Шахтер-2" вернулся в Донецк
 

11 февраля донецкий "Шахтер-2" вернулся с ялтинского сбора в Донецк. В составе команды есть кадровые потери. Уехал на просмотр в новотроицкую "Носту" (II лига чемпионата России) Алексей Ботвиньев. Три игрока вернулись со сборов с различными травмами. У Александра Купального перелом пальца руки, и в данный момент он не тренируется. Небольшие травмы у Платона Свиридова и Александра Мирошниченко.

Перед отъездом из Крыма "Шахтер-2" провел товарищеский спарринг с одним из лидеров группы Б второй украинской лиги ФК "Севастополь". На редкость напряженный матч, завершился победой севастопольцев со счетом — 1:0. Единственный мяч на 38 минуте дальним ударом забил Волков. 12 и 13 февраля у футболистов "Шахтера-2" запланирован отдых. С 14 по 20 февраля подготовка на своей тренировочной базе. 20 февраля утром вторая команда «Шахтера» вылетает на тренировочный сбор в Анталию.

Источник: ФК "Шахтер"

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Українська Банерна Мережа