АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
14-02-06 "Севилья" отказывается играть в Москве
 

Главный тренер "Севильи" Хуан Рамос заявил, что его команда отказывается играть на замерзшем поле стадиона "Локомотив" в Москве. Испанцы будут настаивать на переносе первого матча 1/16 финала Кубка УЕФА на нейтральное поле. Напомним, что победитель пары "Шахтер" - "Лилль" в 1/8 финала Кубка УЕФА встретится с победителем пары "Локомотив" - "Севилья".

"Это поле очень травматично и опасно для игроков не только нашей команды, но и футболистов "Локомотива", - заявил Рамос. По словам тренера, руководство его клуба поставит вопрос о переносе матча на совещании перед игрой. "Сегодня, конечно, мы выйдем на тренировку, – добавил Хуан Рамос. - Но в облегченном режиме".

Решение о месте и времени проведения первого матча 1/16 финала Кубка УЕФА "Локомотив" – "Севилья" будет принято утром в среду в 10.00. "Но позиция нашего клуба такова - на этом поле играть можно", – сказал пресс-атташе "Локомотива" Александр Удальцов.

Источник: gazeta.ru
 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Українська Банерна Мережа