АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
14-02-06 Сильва - вратарь №1 в "Лилле"
 

Если для украинской прессы главный тренер "Лилля" Клод Пюэль сыграл в молчанку, то для местных журналистов секретов по сопернику "Шахтера" не существует. Так, почти все уверены, что в воротах будет стоять 30-летний сенегальский вратарь Тони Сильва, который с середины января и по начало февраля провел в составе национальной сборной на Кубке Африки. Сильва находится в прекрасной форме, и по опыту международных матчей значительно превосходит Грегори Малики, который защищал ворота "бульдогов" во время отсутствия Сильвы.

Что касается потерь, то из-за травм точно не сыграют двое. Главная креативная составляющая "Лилля" словенец Миленко Ачимович еще полностью не оправился, а также капитан команды Стефан Дюмон продолжает восстанавливаться после травмы колена. Высока вероятность выхода на поле молодого ивуарийского нападающего Кадера Кейты, который неплохо себя зарекомендовал в последних играх, в том числе, в воскресной с ПСЖ.

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Українська Банерна Мережа