АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
14-02-06 Тренер "Лилля" скрывает правду
 

Главный тренер "Лилля" Клод Пюэль пришел на пресс-конференцию, чтобы ответить на вопросы журналистов, но... ничего при этом не сказать. Или не сболтнуть лишнего. Оно и понятно: о том, что болтун - находка для шпиона знают даже во Франции. Поэтому удалось выудить едва ли не одно: основной голкипер "Лилля" Тони Сильва уже вернулся из расположения сборной Сенегала. На вопрос, будет ли он играть, Пюэль ответил: "Нет". Но кто знает.

Мирча Луческу излучал оптимизм и умудрялся давать пресс-конференцию сразу на двух языках, успевая еще переговариваться на русском. Если в общем, то "Лилль", по мнению Луческу, хорошая команда, что доказывают результаты матчей группового турнира Лиги чемпионов. В "Шахтере" на сегодняшний день нет кадровых проблем. Решение о том, будет ли играть Тимощук, Луческу примет в день игры. Пока же Тимощук наравне со всеми, включая прибывшего в расположение команды Агахову, провел тренировку на месте будущей баталии. На ней присутствовал президент ФК "Шахтер" Ринат Ахметов, который, вопреки традиции, сначала решил пообщаться с болельщиками. "Мы говорили о футболе, а остальное - секрет", - улыбнулся президент ФК "Шахтер".

В Лилле прохладно, и во вторник днем срывался небольшой дождь, но в целом это вам не донецкая зима.

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Українська Банерна Мережа