АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
17-02-06 Новички донецкого "Металлурга" на "птичьих правах"
 

После двух дней отдыха, которые донецкие "металлурги" получили после напряженной работы в Кипре на первых двух зарубежных сборах, подопечные Александра Севидова вернулись к работе на своей загородной базе, а сегодня бронзовый призер прошлого чемпионата Украины вылетит в Германию, где пройдет заключительный этап подготовки. Как и планировалось ранее, оппонентами "Металлурга" станут представитель местной Бундеслиги "Вольфсбург", российский "Сатурн" и один из клубов низшей лиги чемпионата Германии.

Работоспособностью и отдачей игроков на первых двух сборах тренерский штаб дончан остался доволен, а вот вопросы с потенциальными новобранцами Антоновым, Окуново и Грубеличем пока находятся в стадии решения. Под игровую модель "Металлурга" они подходят, но помимо этого необходимо решить финансовую сторону вопроса. Александр Севидов не исключает варианта, что этой тройкой список новичков далеко не ограничится. По слухам, вполне вероятен переход в "Металлург" 20-летнего защитника марсельского "Олимпика" уроженца Сенегала Кхалифа Элхаджа Ба, который за три года пребывания в "Олимпике" так и не завоевал места в основном составе. Пресс-служба донецкого клуба эту информацию опровергает.

Источник: Спорт-арена

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Українська Банерна Мережа