АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
19-02-06 "Динамо" хочет чемпиона Африки?
 

Два английских клуба "Ньюкасл" и "Фулхэм" ведут переговоры о приглашении форварда турецкого "Бешикташа" Ахмеда Хассана. 30-летний египтянин стал победителем недавнего Кубка африканских Наций, в котором забил четыре мяча и был признан лучшим игроком турнира. Летом этого года у Хассана заканчивается контракт с турецким клубом, поэтому "Ньюкасл" и "Фулхэм" хотели бы заполучить в свой состав свободного агента. Однако у англичан есть серьезные конкуренты в лице "Вердера", "Марселя", "Панатинаикоса", а также киевского "Динамо", скауты которого внимательно наблюдали за ним на Кубке Африки.

При этом французский тренер "Бешикташа" Жан Тигана надеется убедить Хассана подписать новый контракт с "черно-белыми", хотя и понимает, что это будет не просто. "Я знаю, насколько ценный игрок Хассан," - заявил Тигана.

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Українська Банерна Мережа