АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
20-02-06 16-й чемпионат стартует 23 июля
 

В понедельник состоялось заседание Совета высшей лиги ПФЛ, на котором рассматривались предложения по поводу изменений в Регламенте соревнований на следующий чемпионат Украины, график телетрансляций и корректировка календаря второй части текущего чемпионата страны. Также был рассмотрен план-календарь 16 первенства Украины и списки арбитров на вторую часть 15-го чемпионата.

Матч последнего тура текущего сезона "Металлист" - ФК "Харьков" будет перенесен на более ранний срок в связи с тем, что несколько игроков номинальных гостей будут вызваны Алексеем Михайличенко для участия в финальном турнире Евро-2006. Игра этого же тура "Шахтер" - "Динамо" пройдет в 19.00, в то время, как остальные поединки начнутся в одно время - 16 часов.

Следующий сезон в высшей лиге стартует 23 июля, а заканчивается 17 июня 2007-го. При этом первый круг финиширует 19 ноября, а возобновится четвертого марта.

Источник: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Українська Банерна Мережа