АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
31-07-02 Орловский был на просмотре в харьковском "Металлисте", Запояска уехал в Саратов
 
Два дня находился на просмотре на базе в поселке Высокий полузащитник сборной Белоруссии 32-летний Радислав Орловский, известный по выступлениям за минское "Динамо", московское "Торпедо" и воронежский "Факел". Вчера вечером футболист отбыл домой и его дальнейшая судьба по поводу перехода в "Металлист" будет решена в ближайшее время тренерами и руководством харьковского клуба. Неисключено также, что вскоре в "Металлисте" появится на просмотре еще один футболист из ближнего зарубежья.

Покинувший в межсезонье харьковский "Металлист" Вячеслав Запояска нашел себе новую команду - саратовский "Сокол". Напомним, что тренируют аутсайдера российского чемпионата бывшие игроки, а впоследствии и тренеры "Металлиста" Леонид Ткаченко и Александр Довбий, а в ее составе играет еще один бывший полузащитник харьковского клуба Владислав Дуюн.

Источник: metallist.kharkov.com

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть