АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
01-08-02 Денис Соколовский - в полтавской "Ворскле"
 

Полтавская "Ворскла", на смотринах в которой было около десятка футболистов решила отказаться от услуг латвийского хавбека Всеволода Лидакса, узбека Анатолия Хилова и бывшего форварда "Загреба", "Марибора", испанского "Бетиса", бельгийского "Сент-Трюйдена" и российского "Рубина" из Казани Звездана Любобратовича. На последнего возлагались особые надежды, исходя из того, в каких командах выступал хорват ранее. Также стало известно, что не будет в "Ворскле" голкипера Олега Рыпана, для которого полтавчане после прихода Кураева подыскивают новый клуб. По словам главного тренера "Ворсклы" Андрея Баля, полтавчане собираются еще укрепиться, в частности, на днях ожидается приезд югославского защитника, фамилия которого пока не разглашается.

По всей вероятности, будет выступать в Полтаве и полузащитник Денис Соколовский, последние несколько лет игравший за рубежом - в греческом "Паниониосе" и польском клубе "Погонь" из Щецина. Сын знаменитого в прошлом игрока донецкого "Шахтера" Михаила Соколовского уже больше двух недель тренируется в Полтаве. Включен в заявочный список ворсклян, правда, пока во вторую команду, опытный голкипер Олег Колесов - чемпион Украины 1992 года в составе симферопольской "Таврии".

Источник: dynamo.kiev.ua

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть