АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
05-08-02 Агахова и Окоронкво могут сыграть против своих партнеров
 

21 июня национальная сборная Украины проведет последний товарищеский матч в рамках подготовки к квалификационным матчам ЧЕ-2004. Как сообщил вице-президент Федерации футбола Украины Владимир Лашкул, в понедельник поступили в продажу билеты на эту встречу, которая состоится в 19.00 на НСК "Олимпийский".

Стало известно, что в кассах "Олимпийского" и стадиона "Динамо" будут распространяться 42 000 билетов только на нижние ярусы стадиона.

Права на прямую трансляцию матча приобрел телеканал "Интер". Иранская федерация футбола пока не обращалась с просьбой о проведении показа на местном телевидении. По словам Владимира Лашкула, не исключено, что российский канал НТВ проявит заинтересованность в показе этого матча. Кстати, ближайшие игры Лиги чемпионов с участием "Динамо" и "Шахтера" также будут транслироваться на НТВ.

Владимир Григорьевич добавил, что сейчас ведутся переговоры о проведении в феврале будущего года товарищеского матча с одной из сборных южных стран. Речь идет о Нигерии, ОАЭ, Сенегала и т.п.

Источник: ffu.org.ua

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть