АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
12-08-02 "Динамо" продолжает терять игроков
 

В киевском "Динамо" продолжается эпидемия травм. Как известно, до конца сезона выбыли два центральных защитника команды - Владислав Ващук и Сергей Федоров. О новом пополнении лазарета вице-чемпионов Украины рассказал в программе "Проект "F" президент ФК "Динамо" Игорь Суркис.

По словам Игоря Михайловича, из строя выбыли полузащитники Андрей Гусин и Василий Кардаш, а также защитник Андрей Несмачный. Что касается Кардаша и Несмачного, то эти футболисты потянули мышцы задней поверхности бедра и на восстановление им понадобиться 10-12 дней. У Гусина же, по словам президента "Динамо", вновь возникли проблемы с паховыми кольцами. На восстановление Гусину понадобится 2-3 недели.

Кроме того, Игорь Суркис сообщил, что вчера травмированному Валентину Белькевичу была сделана операция и на полное восстановление плеймейкеру "Динамо" понадобится 2-3 месяца.

Источник: dynamo.kiev.ua

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть