АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
17-08-02 Владислав Ващук: "Приглашение в сборную Украины Бахарева пойдет ему на пользу"
 

Влад, что ты думаешь о приглашении в сборную Алексея Бахарева? Сможет ли он проявить себя в сборной, если в составе своей нынешней команды донецкого "Шахтера" появляется на поле редко?

В принципе я считаю, что главный тренер вызвал в сборную тех людей, которые на данный момент сильнее. Я думаю, что вызов в сборную для Бахарева станет стимулом и даст новый виток в его карьере. Ему будет предоставлен шанс доказать и тренеру украинской сборной, и наставнику "Шахтера" на что он способен.

Сегодняшние проблемы в обороне сборной во многом связаны и с твоей травмой, и с травмой Сергея Федорова. Кто на твой взгляд составит пару центральных защитников в игре с Ираном?

В центре обороны могут сыграть Дмитрулин, Тимощук, Попов. К этим ребятам я бы добавил Яксманицкого. Он достаточно сыграл уже в Чемпионате Украины, так что теперь может попробовать свои силы в сборной.

Источник: ua-football

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть