АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
19-08-02 Буряк дал пресс-конференцию
 
Главный тренер национальной сборной Украины по футболу Леонид Буряк на пресс-конференции подтвердил информацию о травме мениска Андрея Шевченко - форварда итальянского "Милана"и украинской сборной. По словам Буряка, Шевченко уехал в Бельгию, где ему будет проведена микрооперация на колене.

Шевченко получил повреждение во время матча Кубка УЕФА против чешского "Слована". По мнению докторов, сейчас украинцу нельзя перегружаться. В противном случае он может пропустить весь сезон. Если диагноз подтвердится, то потребуется хирургическое вмешательство, что означает отлучение Андрея от футбола на несколько месяцев.

Лазарет сборной Украины также могут пополнить Юрий Дмитрулин и Тарас Кабанов. О проблемах защитника киевского <Динамо> наставник сборной подробностей не раскрыл, сказав лишь, что все выяснится после общения Дмитрулина с врачами. Что касается нападающего <Карпат>, то Кабанов прибыл в расположение сборной с опухшим коленом и участие его в товарищеском матче в среду с командой Ирана под вопросом.

Наставник украинской сборной также сообщил, что к списку вызванных на этот матч футболистов добавился полузащитник киевского <Арсенала> Сергей Коновалов. О сопернике сборной Украины Буряк сказал, что по своему стилю иранская сборная напоминает сборную Армении.

21 августа в Киеве национальная сборная Украины проведет товарищеский матч со сборной Ирана.

Источник: Советский спорт

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть