АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
21-08-02 "Спартак" будет добиваться дисквалификации Сычева
 
Дмитрий Сычев действительно подал заявление об уходе из "Спартака".

История достаточно запутанная. У Димы существует ряд агентов, или людей, которые себя за таковых выдают. То ли они задергали парня, наобещали ему золотые горы за рубежом (не исключено, что на Сычева и его близких какими-то теневыми структурами оказывается давление). То ли, не смотря на недавние Димины заявления о желании играть за красно-белых, сам юный форвард захотел сладкой жизни, утратил ощущение реальности. Для руководства клуба демарш футболиста, с которым связывалось будущее "Спартака", стало шокирующей вестью. Все попытки найти общий язык не увенчались успехом.

После же того, как возникшая ситуация наложила отпечаток на здоровье Олега Романцева, попавшего в больницу, было принято решение переговоры с Сычевским окружением прекратить. "Спартак" больше не собирается цепляться за футболиста, который позволил себе совершить столь неуважительный поступок по отношению к команде. И поскольку закон на стороне красно-белых (контракт с Сычевым подписан до 2006 года, все обязательства перед игроком клуб выполняет), то мы будем добиваться дисквалификации нападающего. И отстаивать, таким образом, не только интересы "Спартака", но и всего российского футбола (ведь если Сычев своего добьется, то по его стопам могут пойти игроки и других клубов, наступит хаос).

Источник: Оф.сайт "Спартака"

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть