АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
23-08-02 Харьковский «Металлист» выставлен на продажу!?
 
Как сообщил источник "Объектив-новости", пожелавший остаться неназванным, на продажу выставлен футбольный клуб «Металлист». Никаких фамилий, связанных с этим, ни суммы сделки источник пока не называет.

Подтвердить или опровергнуть информацию о продаже клуба у его президента Александра Фельдмана сегодня не удалось. Как удалось выяснить, президент “Металлиста” находится за пределами страны. Неясно пока, связанна ли его поездка за рубеж с предполагаемой продажей клуба.

В кругах, близких к Александру Фельдману, информацию о готовящейся продаже “Металлиста» категорически отрицают. В качестве аргументов приводятся стабилизация финансового положения клуба, что, в свою очередь, подтверждается трансфером десяти игроков для команды и продлением контракта с главным тренером Михаилом Фоменко.

Вместе с тем, главный тренер харьковчан Михаил Фоменко не поехал с командой в Красилов на матч 1/16 финала Кубка Украины.

Источники: mignews, "Свит спорту" и Медиа-группа "Объектив"

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть