АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
26-08-02 Флоря вызван в сборную Румынии
 

Наставник сборной Румынии Ангел Йорданеску назвал имена 15 игроков, вызванных на отборочный матч Евро-2004 с боснийцами. Тренер остался недоволен выступлением национальной команды в товарищеском поединке с греками, в котором румыны уступили со счетом 0:1. Поэтому в состав сборной внесены некоторые изменения. В частности, приглашены Доринел Мунтяну и Юлиан Филипеску, пропустившие контрольную встречу из-за травм. Сохранили места в сборной три легионера из украинских клубов - Даниэль Флоря, Тибериу Гиоане и Флорин Чернат. Оставшиеся шесть кандидатов в команду из числа футболистов, выступающих в чемпионате Румынии, будут названы на этой неделе. Стартовый поединок квалификационном раунде чемпионата Европы подопечные Йорданеску проведут 7 сентября в Сараево.

Вратарь: Богдан Стеля (Саламанка).
Защитники: Козьмин Контра (Милан), Кристиан Киву (Аякс), Юлиан Филипеску (Бетис), Даниэль Флоря (Шахтер, Донецк).
Полузащитники: Доринел Мунтяну (Вольфсбург), Паул Кодря (Дженоа), Тибериу Гиоане (Динамо, Киев), Костел Гылкэ (Вильяреал), Флорин Чернат (Динамо, Киев).
Нападающие: Адриан Муту (Верона), Мариуш Никулае (Спортинг), Даниэль Панку (Бешикташ), Виорел Молдован (Нант), Ионель Ганя (Штутгарт).

Источник: Спорт сегодня

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть