АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
27-08-02 Задача ясна: "Шахтеру" нужна Лига
 

Во вторник утром на деловом совещании в клубе "Шахтер" Невио Скала определил вместе со своими помощниками состав делегации, вылетающей на ответный матч в Бельгию.

В число двадцати вошли: вратари Войцех Ковалевский и Дмитрий Шутков, защитники Михаил Старостяк, Ассан Ндиайе, Айзек Окоронкво, Даниэль Флоря, Дайнюс Глевецкас, Андрей Конюшенко, Дамиан Родригес, полузащитники Сергей Попов, Анатолий Тимощук, Алексей Бахарев, Алексей Гай, Мариуш Левандовский, Олег Пестряков, Геннадий Зубов, нападающие Андрей Воробей, Джулиус Агахова, Алексей Белик и Брандао.

На матч в Бельгию во вторник утром отправились два чартерных рейса. С разницей в полчаса вылетел самолет с футболистами и ЯК-42 с группой поддержки, в числе которой 16 журналистов из Донецка, Киева и Москвы. До города Остенде, в аэропорту которого принимают гостей из Украины, гости из Донецка добрались за четыре часа. Бельгия встретила прибывших пасмурной погодой. Накануне прошел дождь, в день игры тоже велика вероятность осадков.

Команда разместилась в пятизвездочном отеле "Де Медичи", журналисты в гостинице с еще более романтическим названием - "Данте". Во вторник поздно вечером, в 21.00 по киевскому времени, команда провела тренировку на стадионе "Ян Брейдель".

Накануне вылета Невио Скала рассказал журналистам, что матч на Кубок Украины в Черняхове стал для "Шахтера" хорошей тренировкой. Команда пребывает в отличном настроении. Все футболисты здоровы и готовы отдать все силы для достижения необходимого результата.

Есть и новинка от Невио Скала. В день игры итальянский специалист попросил хозяев предоставить футбольное поле для проведения еще одной тренировки.

Источники: Команда и Свит Спорту

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть