АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
31-08-02 Охота на Агахову продолжается?
 

Несмотря на то, что по словам президента ФК "Шахтер" Рината Ахметова нигерийский легионер горняков Джулиус Агахова по-прежнему остается футболистом "Шахтера", зарубежные СМИ продолжают сватать его в разные европейские клубы. По сообщению французского L`Equipe главный тренер участника Лиги чемпионов "Осера" Ги Ру заинтересован в покупке нападающего. "Осер" будет следить за его игрой.

Ранее сайт ukrainiansoccer со ссылкой на агента Агаховы Саифа Руби сообщил, что английский "Сандерленд" надеялся приобрести Агахову до окончания заявочного периода. Стоимость трансфера оценивалась порядка 6,5 млн. фунтов стерлингов (около 10 млн.долларов). По всей видимости не дождавшись согласия "Шахтера" англичане заключили контракты с двумя другими форвардами - бывшим игроком "Челси" Торе Андре Фло и Маркусом Стюартом из "Ипсвича", в общей сложности потратив на эту покупку 10 млн.фунтов.

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть