АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
01-09-02 Реакция игроков и тренеров "Аустрии" на жеребьевку
 

Никакой радости ни игроки, ни руководство клуба "Аустрия" (Мемфис МАГНА) от результатов жеребьевки не испытывают. Соперник из Украины - "Шахтер" для всех неизвестная величина.

Вальтер Шарнер (полузащитник): "Это худшее, что могло бы с нами случиться. Неприятный и, к тому же, абсолютно неизвестный для нас соперник. Против украинских команд всегда очень неприятно играть. К тому же в предыдущие годы они играли в Лиге Чемпионов, имеют опыт международных встреч".

Томас Флогель (полузащитник): "Украинскую команду нельзя недооценивать, в ее составе есть классные игроки индивидуального плана. Но, конечно, это не приятный для нас жребий. Будет непростая игра".

Мартин Хиден (защитник): "Не приятный соперник, но проходимый. Я не знаком ни с командой, ни с кем-либо из ее игроков".

Томас Мандль (вратарь): "Очень трудный жребий, потому что противник абсолютно неизвестный. Насколько я знаю, они играли в прошлом году в Лиге Чемпионов, что уже говорит само за себя".

Менеджер Маркус Крэчмер: "По-спортивному привлекательная, поскольку вполне выполнимая задача".

Источник: Оф.сайт "Аустрии"

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть