АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
06-09-02 Кто возглавит запорожский "Металлург"?
 

После отставки главного тренера Олега Тарана президент "Металлурга" Виктор Межейко сообщил, что в данный моменты ведутся переговоры с целым рядом специалистов, которые могли бы возглавить команду.

По неофициальным сведениям, кандидатов на пост главного тренера запорожской команды пятеро - спортивный директор "Динамо" Йожеф Сабо, главный тренер "Металлиста" Михаил Фоменко, главный тренер юношеской сборной Украины Павел Яковенко и два тренера второй команды "Шахтера" - главный тренер Николай Федоренко и тренер Евгений Яровенко, который ранее уже работал тренером в "Кривбассе", запорожском "Торпедо" и "Днепре".

С кем из них ведут переговоры руководители "Металлурга" пока не известно. Кроме этого, в этот список, наверное, можно включить и Мирона Маркевича, который работал в Запорожье до прихода Тарана, а после недавней отставки из махачкалинского "Анжи" является безработным.

Источник: Спорт-арена

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть