АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
09-09-02 Агент Реброва ищет новый клуб
 

Украинский форвард лондонского "Тоттенхэма" Сергей Ребров не принимал участия в поединке украинцев против армян из-за полученной накануне травмы приводящей мышцы бедра.

В своем интервью сайту болельщиков SpursWeb Сергей подтвердил, что может покинуть клуб в любой момент.

Как заявил агент футболиста Шандор Варга в последнее время предпринимаются попытки трансфера украинца в футбольные клубы Англии, Италии и Германии. В "Тоттенхэме" все шансы попасть в основной состав потеряны.

"Похоже на то, что Сергей играть не будет. Это - если принимать во внимание поведение команды и ее главного тренера. Поэтому ситуация и для Сергея, и для "Тоттенхэма" плохая. Теперь я буду усиленно работать для того, чтобы найти для Сергея команду. Если не будет возможности заплатить все, что требует "Тоттенхэм", то мы хотели бы чтоб он, по крайней мере, играл. Самый худший вариант развития событий будет то, что Сергей останется в "Тоттенхэме", сидит на скамье запасных или же вообще на трибуне, получает свои миллионы, а через три года он уйдет из команды на условиях свободного агента",- заявил Шандор Варга в интервью BBC.

Источник: ВВС

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть