АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
13-09-02 Тренеры национальных сборных встретятся в Варшаве
 

С 23 по 25 сентября в Варшаве состоится Конференция УЕФА для тренеров национальных сборных команд, представителей 52 национальных европейских футбольных ассоциаций. Впервые в работе Конференции примут участие тренеры Восточной Европы, в том числе тренер национальной команды Леонид Буряк и председатель Комитета по работе с сборными ФФУ Анатолий Бузник.

Подобные форумы для тренеров сборных Европейская футбольная ассоциация проводит раз в два года, по завершении Кубков мира и чемпионатов Европы. Предыдущие Конференции проходили в Стокгольме (1994 г.), Копенгагене (1996), Франкфурт-на-Майне (1998) и Женеве (2000). Главным вопросом в повестке дня будет анализ финальных соревнований мундиаля-2002 с акцентом на футбол Старого Света. Это связано с тем, что европейские тренеры возглавляли три из четырех команд-призеров мирового первенства. Цель варшавской встречи - выяснить, как тренеры проводят подготовку к Евро-2004.

Источник: ФФУ

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть