АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
17-09-02 "Аустрия" - "Шахтер". Мнения после игры
 
Вальтер Шахнер (тренер "Аустрии): "При ударе Джалминьи с пенальти у меня почти остановилось сердце, но это и есть высочайший класс игрока. Конечно, теперь перед ответным поединком у нас прекрасное положение, однако, нам необходимо также сильно сыграть в Украине. Сегодня мы в очередной раз убедились, что без удачи ничего не получится. Если бы не удался прекрасный удар Яночко после штрафного, мы могли проиграть 0:1. Мои поздравления команде. Она выполнила все, что мы ранее планировали".

Невио Скала (тренер "Шахтера"): "Сегодня был для нас плохой вечер. Невероятно, что происходило на поле. Мы хорошо начали, однако после того, как повели в счете, начали делать много ошибок. Комплименты Вальтеру Шахнеру, он создал хорошую команду".

Михаэль Вагнер (капитан "Аустрии"): "Я должен поблагодарить команду и наших болельщиков. Мы доказали, что можем переломить ход поединка и показали игру европейского класса".

Томаса Флегель (игрок "Аустрии): "Мы не знали раньше, какой у нас в данный момент уровень. Глупый пропущенный гол нас дополнительно мотивировал, хотя начало было хорошее. Теперь мы должны сконцентрироваться на ответной игре в Донецке".

Радислав Гилевич (нападающий "Аустрии"): "Это было сенсационно! Не так были плохи украинцы, как мы были хороши. Матч мог закончиться со счетом 8:1. Это была наша лучшая игра, с тех пор как я играю за "Аустрию"."

Источник: bundesliga.at

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть