АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
19-09-02 Валерий Яремченко - исполняющий обязанности
 

Известный итальянский специалист Невио Скала покидает донецкий "Шахтер". Решение прекратить совместную деятельность тренер и руководство ФК "Шахтера" приняли после неудачного выступления донецкой команды в первой игре первого раунда Кубка УЕФА с венской "Аустрией" (1:5).
В пятницу рано утром Невио Скала и его итальянские помощники улетают домой. А вчера днем на загородной базе "Шахтера" Невио Скала попрощался с командой, и там же исполнительный директор ФК "Шахтер" Юрий Колоцей по поручению президента клуба Рината Ахметова представил команде Валерия Яремченко в качестве исполняющего обязанности главного тренера "Шахтера".

В последнее время Валерий Яремченко занимал должность спортивного директора клуба. С именем Валерия Яремченко-игрока связаны многие успехи "Шахтера" в 70-е годы, а в 90-х годах под руководством заслуженного тренера Украины Валерия Яремченко донецкий "Шахтер" не раз становился серебряным призером чемпионатов Украины и выигрывал Кубок Украины.

Источник: Оф.сайт "Шахтера"

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть