АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
21-09-02 У "Металлурга" новая домашняя арена
 

Желание руководства донецкого "Металлурга" проводить домашние матчи команды на более вместительном стадионе, чем родной "Металлург" рассчитанный на 3 500 мест, осуществится в ближайший вторник. Перенесенный матч 10 тура между донецким и запорожским "Металлургами" начнется на стадионе "Локомотив" в 16:00.

После реконструкции "Локомотива", которая завершилась 13 месяцев назад, футбольное поле стадиона было не пригодно для проведения футбольных матчей, поэтому была необходима его замена. Работы по реконструкции футбольного газона проводились на протяжении 3 месяцев.

Для "Металлурга" стадион "Локомотив" станет седьмым за семь лет, на который команда выйдет в статусе хозяина поля. Ранее таковыми были стадионы Докучаевска, Дружковки, Харцызска, макеевский "Авангард" и, в последнее время, два донецких стадиона - "Шахтер" в еврокубках и "Металлург" (имени 125-летия ДМЗ) в матчах внутреннего первенства.

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть