АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
23-09-02 Франц Беккенбауэр приедет в Киев к Блохину
 

Знаменитый немецкий футболист и тренер Франц Беккенбауэр примет участие в товарищеском матче между сборными ветеранов СССР и Мира, посвященный 50-летнию Олега Блохина.

27 сентября в Киеве Беккенбаур в качестве тренера выведет на поле сборную ветеранов Мира, которой предстоит встретиться с такими ветеранами советского футбола, как Ринат Дасаев, Олег Протасов и Игорь Беланов.

В понедельник на пресс-конференции, посвященной этому матчу, сам виновник торжества отказался назвать всех участников поединка: "Пусть это будет сюрпризом", - сказал Олег Блохин.

Каждый тайм этой встречи будет продолжаться по 35 минут, а все средства от телетрансляции будут перечислены на счета детских домов и фондов помощи параолимпийцев.

За свою футбольную карьеру Олег Блохин стал семикратным чемпионом СССР, двукратным обладателем Кубка Кубков, Суперкубка УЕФА, а в 1975 году был признан лучшим футболистом Европы.

Источник: interfax.ru

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть