АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
24-09-02 "Шахтер" подсказал "Локомотиву", как отобрать очки у бельгийцев
 

Тренерский штаб чемпиона Украины поделился информацией с московским "Локомотивом" о его нынешнем противнике, бельгийской команде ""Брюгге", которая в третьем квалификационном раунде Лиги Чемпионов обыграла украинских горняков

Московский "Локомотив", прибывший на матч Лиги чемпионов в Брюгге, ожидал неприятный сюрприз. После тренировки на стадионе "Ян Брейдел" футболистам не удалось помыться из-за проблемы, которая, кажется, могла возникнуть только у нас в стране: из-за отсутствия горячей воды.

За день до игры "Локомотив" прилетел в Бельгию. Железнодорожники решили разместиться не в Брюгге, а в 27 километрах, в городе Остенде, где они, собственно, и сошли с трапа самолета: в Брюгге просто нет своего аэропорта. "Локомотив" поселился в гостинице на берегу моря. В 19.00 по местному времени "Локо" прибыл в Брюгге на тренировку, которой предшествовала небольшая пресс-конференция главного тренера команды Юрия Семина:

"Мы знаем, что это лидер бельгийского чемпионата, который одержал шесть побед в шести матчах. В предварительном туре они обыграли "Шахтер", наши донецкие коллеги помогли нам с информацией. Кроме того, мы видели два их матча в чемпионате страны и игру с "Барселоной".

-Кого бы вы выделили в составе соперника?
- На мой взгляд, это ровная команда со сбалансированным подбором игроков во всех линиях. Здесь собраны достаточно квалифицированные мастера, и я бы не хотел никого из них выделять.

Как оказалось в последствии, "Локомотив" смог добиться аналогичного результата, что и дончане в Бельгии. Несмотря на удаление, москвичи добились ничьей на поле соперника - 0:0. К сожалению, украинцам она не помогла, а вот для "Локомотива" очко на поле соперника может пригодиться в борьбе за путевку в следующий раунд соревнований.

Источник: Обозреватель

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть