АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
24-09-02 Лев Броварский - уже не тренер "Карпат"
 

Главный тренер львовян, заслуженный тренер Украины Лев Броварский написал заявление об уходе со своего поста по собственному желанию. Приказ об отставке подписал генеральный директор ФК "Карпаты" Михаил Практыка. Лев Рудольфович мотивировал свое решение ухудшением состояния здоровья. Возможно, одной из причин плохого самочувствия тренера стало не совсем удачное выступление его подопечных в последних официальных поединках. Дальнейшая судьба Льва Броварского пока не известна. Не исключено, что Льву Рудольфовичу, за плечами которого огромный футбольный опыт, будет предложено остаться работать в клубе на ответственной должности.

Вечернее занятие футболисты уже проводили под руководством Валентина Ходукина, известного по работе с николаевским "Цементником-Хорда", ужгородским "Закарпатьем" и львовским "Динамо". В последнее время Валентин Ходукин возглавлял группу научно-методического обеспечения ФК "Карпаты", а в середине 90-х годов уже работал тренером команды. Не исключено, что именно он будет выполнять обязанности главного тренера "Карпат" до конца первого круга.

Источник: Пресс-служба ФК "Карпаты"

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть