АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
24-09-02 "Металлурги" не рассчитывают на выздоравливающих игроков
 

Тренерские штабы донецкого и запорожского "Металлургов" продолжают оставаться в непростой ситуации накануне ответных матчей Кубка УЕФА.

- К сожалению, произошел рецедив старой травмы у Андрея Демченко, - заявил и.о. главного тренера запорожцев Олег Лутков. - Сейчас он прошел обследование в Киеве. По оценке врачей, если Андрей не поправится в течение двух недель, то придется прибегнуть к хирургическому вмешательству. Мы не можем рассчитывать на выздоровление наших травмированных игроков. Ни Демченко, ни Мельник, который был вчера прооперирован, ни Иванов не успеют восстановиться.

- Шищенко после операции приступил к тренировкам, - рассказал тренер дончан Сергей Ященко. - Думаю, что в ближайших играх он не будет принимать участие: нужно определенное время на восстановление. Не полностью восстановился Гьюзелов, который тренируется индивидуально и постепенно включатся к работе в общей группе. Ателькин получил повреждение позавчера, но к следующему матчу будет снова в строю.

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть