АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
28-09-02 "Аустрия" укрепляет свои позиции в чемпионате
 

После шестой победы в седьмой домашней игре этого сезона тренер Вальтер Шахнер улыбался: "Мы не играли хорошо, хотя и победили. Таким образом становятся чемпионами".

"Фиолетовые" провели один из самых слабых матчей на своем поле и уже в третий раз в сезоне пропустили первыми гол - на 4 минуте отличился Колвидссон. В конце первого тайма "Аустрия" уже выигрывала. В заключительные 2 минуты тайма очередные свои голы забили Яночко и Джалминья с пенальти. Бразилец забил, повторив фокус, который он делал ранее с вратарями "Брегенца" и "Шахтера", пробив с паузой не сильно по центру ворот, тем самым испытывая на прочность нервы тренера, партнеров, президента и болельщиков команды.

Шахнеру эти фокусы не нравятся, здоровье дороже: "Он вовсе не является нашим единственным пенальтистом. Яночко, Вагнер и Джалминья должны договариваться между собой, кто чувствует себя лучше всего". Тем не менее, "Джалминья был готов забить", признал тренер, учитывая яростные протесты гостей на назначенный одинадцатиметровый. В компенсированное время, заменивший Джалминью Ротбауэр, установил окончательный счет в матче - 3:1.

"Аустрия" - "Карнтен" - 3:1
Яночко 43, Джалминья 45 (пен), Ротбауэр 91 - Колвидссон 4

"Аустрия": Мандль - Сезар, Флегель, Вагнер, Яночко, Дхидене, Акото, Квисвик, Джалминья (Ротбауэр 84) , Хельстад (Шарнер 79), Линц (Рушвельдт 56).

Источник: bundesliga

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть