АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
02-10-02 "Металлург" в Бремене
 

Донецкий "Металлург" в составе 23-х игроков (всех заявленных на еврокубки, кроме уехавших в сборные Кривошеенко и Ганиева) разместилась в гостинице "Мериот", а 22 журналиста - в "Меркурие". Вечером "металлурги" опробуют поле "Везерштадиона", а по окончании предматчевой разминки главному тренеру коллектива Семену Альтману предстоит держать ответ перед представителями СМИ.

Накануне же вылета в Германию состоялась презентация фан-клуба донецкого "Металлурга". На встрече с болельщиками, состоявшейся во Дворце молодежи "Юность", присутствовала команда в полном составе, а особо "досталось" от поклонников Чутангу и Вирту.

К сожалению, у дончан по-прежнему актуальны кадровые проблемы. До сих пор не восстановился Сергей Шищенко, который к тому же "подхватил" простудный вирус. Компанию лидеру "Металлурга" на больничной койке составил и Джамараули. Тем не менее настрой на игру у "металлургов" боевой. "Вердер", по словам Семена Альтмана, набрал в последнее время приличную игровую форму (такой вывод напрашивается по итогам двух последних матчей бременцев в бундеслиге).

"Я уже не раз говорил, что для преодоления такой сильной команды, как "Вердер", необходимо проявить все свои лучшие качества. Но главное - превзойти соперника в организации игры", - подчеркнул Семен Иосифович. Что ж, о том, насколько успешно футболисты смогут реализовать тактические задания своего тренера, узнаем уже завтра, Для начала главное - справиться с вирусом. И если смогут принять участие в матче все сильнейшие игроки "Металлурга", вероятность того, что бременцы "запоют" донецкие "песни", сильно увеличиться.

Источник: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть