АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
08-10-02 У национальной сборной Украины новый пивной спонсор
 

Новым официальным спонсором национальной и молодежной сборной Украины по футболу перед игрой с командой Греции стала торговая марка "Рогань" с которой сегодня был подписан контракт о сотрудничестве. Как заявил представитель "Рогань" Дирк Смит, который является директором по маркетингу компании "Сан Интербью Украина", то что они подписали контракт с национальной сборной Украины конечно же не означает, что футболисты должны пить только пиво "Рогань", но если оно им нравится, то после матча можно выпить бокал. А президент ФФУ Григорий Суркис добавил, что остается лишь найти тарань.

Относительно условий этого сотрудничества, то они не разглашаются, но указуется, что она будет продуктивной. В денежной эквиваленте тоже не было названо цифр. Ко всему этому было добавлено, что "Рогань" будет поддерживать не только национальную и молодежную сборную Украины, но и весь украинский футбол.

Источник: champion

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть