АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
11-10-02 В Украине греков удовлетворит ничья
 

Максимум уважения к своему сопернику и минимум информации о будущей игре. Таким предстал главный тренер футбольной сборной Греции Отто Рехагель перед журналистами в аэропорту Борисполь.

Национальная сборная Греции прибыла в Киев за два дня до отборочного матча Евро-2004 против украинцев. Большинство соперников прилетают в Украину за день до игры. Греки стали исключением. Их делегация состоит из национальной, и из молодежной сборных.

Факт раннего прилета свидетельствуют о том, что именно украинцев греки рассматривают как основных конкурентов в 6-ой группе.

Отто Рехагель, главный тренер сборной Греции: “Кто наши конкуренты? Посмотрим, как будет складываться турнирная ситуация, но испанцы - фавориты с самого начала”.

Отто Рехагель считает украинскую команду сильным соперником, а с достойными оппонентами, по словам тренера, удовлетворит и ничья. О поражении греков на «Олимпийском» говорить вообще не стал. Сказал, что перед игрой у них это не принято. Гости понимают, каким облегчением для них станет отсутствие Шевченко, хотя.

“Самое главное для нас – наше собственное состояние, хотя, безусловно, Шевченко супер-футболист. И все же, надо рассчитывать на собственные силы”, отметил главный тренер греков.

Предматчевую пресс-конференцию греки давать не будут.

Источник: Репортер

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть