АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
13-10-02 Рехагель - надеялся, Буряк - знал
 
Отто Рехагель (главный тренер национальной сборной Греции): В первом тайме мы держались очень здорово, попытались забить хотя бы один мяч, но, к сожалению, у нас ничего не получилось. Мы знали, что украинская команда будет играть на контратаках, и попытались во вотром тайме усилить давление на украинские ворота. Практически сразу во втором тайме мы пропустили, и стало достаточно тяжело. Мы отбивались и очень надеялись, что удастся добиться ничейного результата, но все наши попытки были неудачными.

Леонид Буряк (главный тренер национальной сборной Украины): Я очень рад, что нам удалось сегодня победить, несмотря на сложную кадровую ситуацию. Хочу выразить благодарность футболистам, сумевшим настроиться и качественно подготовиться к сегодняшней игре, огромное спасибо болельщикам, их поддержка ощущалась сегодня на протяжении всей игры. Что касается нашего соперника, то мы прекрасно знали, как они строят свою игру, у нас было достаточно информации о греках, мы три раза просматривали их, собрали досье на каждого игрока команды, изучили их сильные и слабые стороны, можно сказать, подошли к этой команде во всеоружии. Сегодня Виталий Рева сыграл одну из лучших игр в своей карьере. Теперь будем готовиться к Северной Ирландии. У них сложный поединок с испанцами, мы постараемся восполнить наши потери, наверное, призовем нескольких игроков ближайшего резерва. Сейчас попробуем связаться с "Брюгге", попытаемся получить разрешение от них, чтобы Серебренникова оперировали в Киеве (на 27-й минуте у него "заклинило" колено), у Мороза - повреждение задней поверхности бедра, эта травма тоже за день не проходит. Так что будем готовиться к следующей игре и решать наши проблемы.

Источник: ua-football.com

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть